Ангелы и Демоны

Вчера вечером пошли за покупками в Мегу — распылять на воздух последний червончик. Вдоволь нагулявшись по магазинам с надписью скидка решили посидеть попить коктейли и сходить в кино. Ближайший сеанс «Ангелы и демоны» начинался довольно поздно 21-45, то есть до начала фильма оставалось еще около часа. Купили билеты и пошли в ближайшую открытую кафешку, где за распитием напитков и обсуждением мимо проходящих людей стали коротать время.

Интересно то, что фильмы, например, начинаются вовремя, во всяком случае свет в зале гасят четко, а вот концерты начинаются обычно с опозданием. Было бы нормально услышать в оправдание задержке показа фильма, что оператор бухает в гримерке с неизвестными фанатками, ему надо собраться и прийти в форму, что бы поставить пленку, так что раньше чем через 40 минут даже и не ждите.


Сам фильм никакой, но, как говорит один всем нам известный человек: «фильма — говно, но последние 10 минут надо смотреть по-любому». Какая-то бесконечная попытка к простому прикрутить магию и потаенный смысл, выглядят глупо. Видимо про силу оружия, ВБР и пришельцев Голливуду снимать надоело и они решили взяться за религию, Все бы ничего, но, как это часто бывает, не хватило желание разобраться в вопросе.
Спец эффекты и вечно задумчивая мина Тома Хэнкса несколько сглаживают откровенно говенную ситуацию, и на этом спасибо.

Фильм закончился за полночь, автобусы к этому времени уже не ходили и с парковки все машины тоже давно разъехались. Недавно прошел дождь, воздух был свеж и чист.

Блюз.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.