Отзыв о Спектакле Ladies Night в Санкт-Петербурге

Некоторое время назад поехали в Окей за продуктами. Там есть лоток, где продают билеты в театры и прочее.

Зашли прикупить билеты на спектакль Калифорнийская Сюита — в нем Олег Басилашвили и Алиса Фрейндлих играют. По отзывам — спектакль потрясающий, но билеты достать тяжело.

Смотрели билеты на месяц вперед — на конец февраля. Билетов уже нет. Никаких.

Читать дальше →

Соблюдайте, пожалуйста, правила дорожного движения

То, что сейчас происходит на дорогах нашей Родины — пугает. Пишут об этом много и регулярно, но ситуация только усугубляется. Могу сказать по себе, что в жизни я спокойный уравновешенный человек, но, бывает, сажусь за руль, сразу будто бы бес вселяется. А если еще и музыка подходящая и настроение озорное, то начинается такая езда за которую стыдно. В основном это относится к шахматам на дороге и матом в полный голос, правила предпочитаю не нарушать, в том числе и скоростной режим.

Поэтому в последнее время стараюсь сам себя осаждать, слушать спокойный джаз и не обсуждать проблемные темы за рулем. Соседним шоферам мило улыбаюсь.

А сейчас рекомендую посмотреть ролик, который, я думаю, никого не сможет оставить равнодушным. Это — УЖАС.

Приметы и ГАИ

Началось все с того, что этой ночью мне приснилось, как я измазался в дерьме. Не весь, правую руку только, но очень старательно, почти с запахом.

Проснувшись, сразу рассказал жене, что спал плохо, приснилось, что измазался.

На что она ответила, что это просто замечательно, что это, оказывается, очень хорошая примета — к деньгам!

Оба, затаив дыхание, начали ждать бабла.

Читать дальше →

Воровство в Пятерочке

Сегодня посетил магазин Пятерочка, что рядом с домом. Раньше в нем затаривался постоянно, в последнее время, в связи с приобретением автомобиля, стали ездить в Ленту, но не об этом сейчас.

Зашел, набираю в тележку товары, вдруг слышу на кассе какое-то оживление с элементами женского крика, ну понятно повернулся к источнику, повернулся не я один, а весь магазин начал пристально и с интересом наблюдать, что же там такое произошло.

Читать дальше →

Самогоноварение - рецепты изготовления домашнего самогона

Издавна Россия славилась не только поистине безудержным потреблением алкоголя, но и его производством, в частности, рецептами изготовления самогона, искусством домашнего самогоноварения. В связи с бурным течением времени это искусство стало понемногу забываться.Самогон – чистейший напиток, по способу изготовления ни чем не отличается от многих других, в том числе и рома, за исключением продуктов, из которого изготовляются. Различные ингредиенты и концентрации, позволяют разделить, даже при одинаковом способе изготовления, вкусовые качества и многие другие характеристики.


Читать дальше →