Выписки из ЕГРП? Ехать на красного текстильщика или ?

Отпроситься с работы и соразмерная стоимость услуг.
Вам надо заказать выписку из ЕГРП или по форме №3. Их стоимость составляет
ЕГРП 200 рублей госпощлина плюс комиссия 30 рублей через касира сбербанка ,20 рублей через терминал оплаты наличными и 2 рубля через терминал при оплате по карте.Это обычна информационная выписка из ЕГРП — единого государственного реестра прав, где указан собственник, объект и сведения о нем, а так же есть ли аресты, обременения (ипотека ,214 ф.з., рента и проч.), правопритязания. Допустим долевая собственность, где 1/2 доля квартиры Ваша, а другая Вашего родственника или иного лица. При ответе на запрос Вы видите, что со собственник подал на регистрацию договор дарения.Если это не сюрприз то хорошо, а если нет? Информация должна быть постоянно под контролем. Это касается не только обычных граждан, но и крупных правообладателей. Полная выписка дается только собственнику или доверенному лицу по доверенности.Она отличается тем, что в ней указаны более детальные данные, серии паспортов, даты регистрации и внесения в реестр.Для наследства или восстановления документов нужна справка о содержании правоустанавливающих документов, в ней указываются все документы на объект зафиксированные в реестре. Справка о переходе прав собственности указывает переход от одного к другому и нужна в особых случаях, когда есть сомнения в чистоте и правильности сделки.
Справка из реестра, кто получал информацию на объект.Ну в этом документе никакого смысла нет, так как там будут фамилии агентов, которые по звонку заказывают эти справки.Раньше сотрудники милиции часто тревожили агентов с вопросами, для кого заказывал, кто просил узнать?
Форма №3, справка о правах отдельного лица требуется для подтверждения о наличии или отсутствия имущества у лиц претендующих на субсидию и помощь от государства.500 рублей по Санкт-Петербургу ,750 рублей по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ,1500 рублей по всей Российской Федерации.Срок исполнения 5,10 рабочих дней плюс задержки.По этой форме можно дать запрос о том какое имущество и как было приобретено или как розыск имущества по наследству.К стоимости услуг.
Заказ выписки из ЕГРП у нас 750 рублей с доставкой до метро, где госпошлина включена, справки для наследства и форма №3 1500 рублей плюс доверенность и госпошлина. Допусти Ваш рабочий день стоит 2000 рублей, вы утром едете на транспорте.Это расходы на время, пробки и очереди.Одной поездкой не обойтись, что бы получить документы если они готовы в срок.Не тратьте Ваши нервы и время на эти поездки, просто закажите эти услуги.
ГБР на Красных текстильщиков
«ГБР на Красных текстильщиков» на Яндекс.Фотках

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии