Title Required
RSS Channel: Отзывы и обсуждения в Санкт-Петербурге (СПб)
http://www.zachaem.ru / Железо / RSS channel
Copyright:http://www.zachaem.ru
Editor:9700139@mail.ru (http://www.zachaem.ru)
Web Master:9700139@mail.ru (http://www.zachaem.ru)
Generator:http://www.zachaem.ru
Docs:http://blogs.law.harvard.edu/tech/rss

Skylink AnyDATA ASP-505A - продажа бу телефона
Некоторое время назад, в январе, был приобретен телефон Skylink AnyDATA ASP-505A.
Купили его, во-первых потому, что при обыкновенной цене в 19 с копейками тысяч рублей он внезапно, по акции, начал стоить 7 000 рублей. Разница в цене существенна и выгода от покупки показалась очевидной.

Читать дальше

Apple iPhone. Впечатления владельца. Часть 1
Часть I.

Компания Apple представляла свой первый телефон как «революционный». Его популярность на Западе была феноменальной, люди проводили по несколько дней в очередях дабы купить заветный девайс! Кстати у нас в России, даже не имея официального представления на рынке, легко можно было найти человека с этим телефоном. В этот «бизнес» были вовлечены все друзья и знакомые, выезжающие за бугор. На Западе в руки продавали максимум 2-3 аппарата. Через границу разрешалось провозить не более 3 штук на человека. Потом взламывали, перепрошивали, добавляли русский язык и отвязывали от сим-карты оператора… ну то есть делали аппарат для русских! А вот после этих магических пассов аппарат предлагали состоятельным гражданам за сумму в 3-4 раза больше, чем он был куплен на Западе! И люди БРАЛИ!
Оправдан ли этот ажиотаж? Однозначно ответить сложно, на первый взгляд аппарат не подходит под «гаджет» – для смартфона его функционала не хватает, а для телефона – слишком много лишнего.


Читать дальше

Apple iPhone. Впечатления владельца. Часть 2.
Часть II.

iTunes

Пользователи компьютеров Mac и плееров iPod наверняка знают что это такое, для остальных поясню – это мультимедиа плеер, с возможностью проигрывания вашей музыки, видео и интернет-радио. Плеер очень удобен, особенно если ваша медиатека грамотно отсортирована. В Apple iPhone iTunes представляет из себя уменьшенную копию iTunes Store, и при имеющемся аккаунте вы можете покупать композиции, не подключая телефон к компьютеру. Естественно, что данная услуга актуальна только на Западе, где приобрести пиратскую музыку невозможно и подсудно! У меня аккаунт есть для того чтобы качать бесплатные приложения и «демо» песни. Все, что мне необходимо, я загружаю непосредственно через компьютер.


Читать дальше